SILVAN GASTONE GHIGI, Limoni
SILVAN GASTONE GHIGI
(Venezia 1928 – Ferrara 1973)
Limoni, 1964
Olio su catone cm 40×50
Firma e data in basso a destra
Sul retro dell’opera è presente una etichetta manoscritta con titolo e misura
Opera in cornice