ROBERTO MASI

Start price: €550

Estimated price: €1 500 - €2 000

ROBERTO MASI, Barche a Bellariva

ROBERTO MASI

(Firenze 1940 – 2011)

Barche a Bellariva

Olio su tela cm 50×50

Sul retro dell’opera è presentela firma, il titolo, il numero di archivio e una etichetta di partecipazione e pubblicazione a pag. 98 alla mostra di Venezia

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista con n° di archivio DX1U44VENEZIA

Opera in cornice