Lotto 128:
REMO BRINDISI, Venezia
REMO BRINDISI
(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Venezia
Olio su tela cm 30×20
Sul retro dell’opera è presente l’autentica rilasciata dal Maestro
Opera in cornice
Si ringrazia il Dott. Gimmi Stefanini per la conferma di autenticità