Lotto 6:
Prezzo base: €1,500
Prezzo stimato: €2 500 - €3 500
ORFEO TAMBURI, Senza titolo
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 – Parigi 1994)
Senza titolo Olio su tela cm 39,5×28,5 Firma in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro Opera in cornice