GIOVANNI FRANGI

Start price: €700

Estimated price: €2 500 - €3 500

GIOVANNI FRANGI, Acquatico

GIOVANNI FRANGI

(Milano 1959)

Acquatico, 1998

Olio su tela cm 35×25

Autentica rilasciata dalla Galleria d’arte "Poggiali e Forconi" Firenze

Opera in cornice