ISABELLA NAZZARRI

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €2 500

ISABELLA NAZZARRI, Sistema innaturale

ISABELLA NAZZARRI

(Livorno 1987)

Sistema innaturale, 2016

Acquerello su carta Fabriano cm 70×50

Firma sul retro dell’opera

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista

Opera in cornice