BRUNO DONZELLI

Start price: €50

Estimated price: €200 - €300

BRUNO DONZELLI, Colazione da Joan

BRUNO DONZELLI

(Napoli 1941)

Colazione da Joan

Litografia cm 40×60 ES. LXVII/LXXV

Timbro a secco della Galleria d’arte Il Gianicolo, Perugia e Donzelli

Opera in cornice