GALLIANO MAZZON

Start price: €500

Estimated price: €700 - €800

GALLIANO MAZZON, Senza titolo

GALLIANO MAZZON

(Camisano Vicentino 1896 – Milano 1978)

Senza titolo, 1968

Tecnica mista su carta cm 39×27

Opera in cornice