ERVARDO FIORAVANTI

Start price: €200

Estimated price: €700 - €800

ERVARDO FIORAVANTI, Santuario

ERVARDO FIORAVANTI

(Calto 1912 – Ferrara 1996)

Santuario, 1954

Tecnica mista su tavola di legno cm 38×48

Opera in cornice