RENZO MORANDI

Start price: €110

Estimated price: €200 - €250

RENZO MORANDI, Natura morta con bricco blu

RENZO MORANDI

(Sassuolo 1914 – Ravenna 2008)

Natura morta con bricco blu, 1989

Olio su cartone cm 15×21,5

Opera in cornice