Lot 145:
RENZO MORANDI, Natura morta con bricco blu
RENZO MORANDI
(Sassuolo 1914 – Ravenna 2008)
Natura morta con bricco blu, 1989
Olio su cartone cm 15×21,5
Opera in cornice