ERNESTO TRECCANI

Start price: €70

Estimated price: €300 - €400

ERNESTO TRECCANI, Volti in primavera

ERNESTO TRECCANI

(MIlano 1920 – 2009)

Volti in primavera

Acquaforte a 8 colori cm 60×80 – misura lastra cm 32,5×65,5 ES.58/130

Timbro a secco e cartiglio Prospettive d’arte, Milano

Opera in cornice