BRUNO SAETTI

Start price: €550

Estimated price: €1 200 - €1 500

BRUNO SAETTI, Paesaggio con sole

BRUNO SAETTI

(Bologna 1902 – 1984)

Paesaggio con sole, 1961

Acquerello cm 35×48

Opera in cornice