ALVARO SUPRANI

Start price: €130

Estimated price: €300 - €350

ALVARO SUPRANI, Paesaggio

ALVARO SUPRANI

(Ravenna 1944)

Paesaggio, anni ’80

Olio su tela di juta cm 60×100

Opera in cornice