Lot 241:
Start price: €130
Estimated price: €300 - €350
ALVARO SUPRANI, Paesaggio
ALVARO SUPRANI (Ravenna 1944)
Paesaggio, anni ’80 Olio su tela di juta cm 60×100 Firma in basso a sinistra Opera in cornice