LUCIANO BERTACCHINI

Start price: €280

Estimated price: €600 - €800

LUCIANO BERTACCHINI, Paesaggio

LUCIANO BERTACCHINI

(Bologna 1913 – 2010)

Paesaggio, 1962

Olio su tela riportato su tavola di legno cm 55×40

Firma e anno in basso a sinistra

Opera in cornice