Lot 269:
Start price: €250
Estimated price: €700 - €800
GIANFRANCO GOBERTI, Natura morta
GIANFRANCO GOBERTI (Ferrara 1939)
Natura morta, 1965 Olio su tavola di legno cm 40×90 Firma e anno in basso a sinistra Opera in cornice