DANIELE CESTARI

Start price: €120

Estimated price: €500 - €600

DANIELE CESTARI, Isola

DANIELE CESTARI

(Rovigo 1983)

Isola, 2018

Tecnica mista su fotografia cm 11×15 in cornice d’artista – dimensione esterna cm 45×50

Firma, data e titolo sul retro dell’opera