DAVIDE SPAOLONZI

Start price: €200

Estimated price: €700 - €800

DAVIDE SPAOLONZI, Paesaggio

DAVIDE SPAOLONZI

(Ferrara 1955)

Paesaggio

Tecnica mista su cartone telato cm 50×35

Opera in cornice