IBRAHIM KODRA

Start price: €90

Estimated price: €250 - €350

IBRAHIM KODRA, Ricordo di una sera

IBRAHIM KODRA

(Albania 1908 – Milano 2006)

Ricordo di una sera, 1995

Tecnica mista su carta cm 26×21

Firma in basso a destra, titolo e data in basso a sinistra

Opera in cornice