VITO VACCARO

Start price: €400

Estimated price: €800 - €1 000

VITO VACCARO, Vergine con Bambino

VITO VACCARO

(Palermo 1887 – Milano 1960)

Vergine con Bambino

Olio su tela cm 45×35

Opera in cornice