GASTONE BREDDO

Start price: €200

Estimated price: €500 - €600

GASTONE BREDDO, Vaso di fiori

GASTONE BREDDO

(Padova 1915 – Calenzano 1991)

Vaso di fiori

Olio su tela cm 70×50

Sul retro dell’opera è presente il cartiglio della galleria "Marescalchi", Bologna

Opera in cornice