PAOLO BADINI

Start price: €180

Estimated price: €800 - €900

PAOLO BADINI, Una altra speranza

PAOLO BADINI

(Bologna 1947)

Una altra speranza, 1994

Tecnica mista e collage su tavola di legno cm 50×50

Firma, anno e titolo in basso a destra

Opera in cornice