Lot 212:
Start price: €160
Estimated price: €900 - €1 200
MARIO CAPUZZO (Badia Polesine 1902 – Pontemaodino 1978)MercatinoOlio su tela cm 30×40Firma in basso a destraSul retro dell’opera sono presenti titolo e firmaOpera in cornice