Lot 235:
Start price: €500
Estimated price: €900 - €1 000
PIERLUIGI PUSOLE(Torino 1963)Io sono DioTecnica mista su carta cm 24×34,5Opera non firmataDichiarazione di autenticità su fotografia rilasciata da Enzo CannavielloOpera in cornice