OMAR GALLIANI, Senza titolo

Start price: €300

Estimated price: €600 - €700

OMAR GALLIANI
(Montecchio Emilia 1954)

Acquaforte acquatinta cm 101×125 Es. 17/40
Provenienza: Studio dell’Artista
Opera in cornice