PAOLO BARATELLA, Autoritratto

Start price: €200

Estimated price: €800 - €1 000

PAOLO BARATELLA
(Bologna 1935)

Autoritratto, 1991
Tecnica mista su tela cm 60×60
Firma, titolo e anno sul retro dell’opera
Difetti: L’opera presenta due lacerazioni in basso a sinistra, visibili solo dal retro.