SERGIO ZANNI, Albero

Start price: €800

Estimated price: €2 000 - €2 500

SERGIO ZANNI
(Ferrara 1942)

Albero, 2018
Tecnica mista su tavola cm 48×48
Firma e data in alto a sinistra
Opera in cornice