Lot 266:
Start price: €500
Estimated price: €900 - €1 000
PAUL INDREK KOSTABI(Stati Uniti 1962)Secular motion, 2005Tecnica mista su tela cm 45×61Firma e data in basso a sinistraFirma, titolo e anno sul retro dell’operaOpera in cornice