Lot 293:
Start price: €50
Estimated price: €150
REMO BRINDISI(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)Fuga dall’EgittoLitografia cm 50×70 Es. 35/150Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice