ERNESTO TRECCANI, Figura

Start price: €150

Estimated price: €600 - €800

ERNESTO TRECCANI
(MIlano 1920 – 2009)

Figura
Olio su tela cm 6,5×60
Firma sul retro dell’opera
Opera presente alla mostra personale del 1993 presso la galleria d’arte Arstudio di Portomaggiore
Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro
Opera in cornice