GIORGIA ZANUSO, Confine tra terra e cielo

Start price: €750

Estimated price: €1 200 - €1 500

GIORGIA ZANUSO
(Finale Ligure 1985)

Confine tra terra e cielo, 2015
Tecnica mista (Filo oro chiaro, oro scuro, argento, blue e leds) su tela cm 100×100
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, data e titolo dell’opera
Provenienza: Galleria Poleschi Arte, Milano