ALDO RAIMONDI, Angioli

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €150 - €200

ALDO RAIMONDI
(Roma 1902 – Milano 1997)

Angioli
Acquerello e tecnica mista su cartoncino riportato su tela cm 47,5×33
Firma e titolo in basso a sinistra