Lot 215:
Start price: €80
Estimated price: €150 - €200
ALDO RAIMONDI(Roma 1902 – Milano 1997)AngioliAcquerello e tecnica mista su cartoncino riportato su tela cm 47,5×33Firma e titolo in basso a sinistra