SCULTURA LIGNEA, Angioletti

Start price: €100

SCULTURA LIGNEA

Angioletti
Scultura in legno intarsiato raffigurante due angeli con motivo floreale
Dimesioni: H. 48cm L. 20cm P. 10cm
Epoca: XX Secolo