VASSOIO IN CARTA PESTA

Start price: €350

VASSOIO IN CARTA PESTA

Vassoio a ventaglio in carta pesta laccata nera con decoro orientale in filigrana oro
Provenienza: Venezia
Epoca: Fine 1700 inizio 1800
Dimensioni: L.31 P.26 H. 7 cm
Buone condizioni.