MENSOLA A MURO CON PIANO MARMORIZZATO

Start price: €70

Mensola in legno massello con piano dipinto con effetto marmorino verde, gamba e cintura lavorate in stile barocco con finitura oro porporino.
Provenienza: Italia
Epoca: fine ‘800
Dimensioni: H. 37 L. 70 P. 21 cm
Difetti.