BRUNO MUNARI, Positivo Negativo

Start price: €600

Estimated price: €1 500 - €2 000

BRUNO MUNARI
(Milano 1907 – 1998)

Positivo Negativo, 1954 – 1984
Serigrafia a due colori su legno sagomato e laccato cm 120 x 70 x 1,5 Es. 15/30
Firma e tiratura a lato
Produzione Plura Edizioni
Difetti