ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€

MAURIZIO PILO'

Start price: €150

Estimated price: €350 - €500

MAURIZIO PILO', Pagina 10, 2020

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Pagina 10, 2020

Tecnica mista su carta applicata su tavola di legno cm45x45

Opera firmata sul retro

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista