ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
MAURIZIO PILO', Pagina 10, 2020
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Pagina 10, 2020
Tecnica mista su carta applicata su tavola di legno cm45x45
Opera firmata sul retro
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista