ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€

MAURIZIO PILO'

Start price: €50

Estimated price: €150 - €250

MAURIZIO PILO', Albero, 2019

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Albero, 2019

Tecnica mista su acetato cm18x18

Opera firmata sul retro

Certificato di autenticità rilasciato dall’artista