WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su tavola di legno cm 55x47,5 Firma al centro Opera in cornice

Start price: €750

Estimated price: €2 500 - €3 000

WALTER PIACESI, Senza titolo