ANNA VALLA

Start price: €200

Estimated price: €600 - €800

ANNA VALLA, Migrazioni

ANNA VALLA

(Saluzzo, CN 1951)

Migrazioni, 2008

Tecnica mista su tavola cm 14×30

In cornice d’artista, dim. est. cm 34×50

Firma, titolo e data sul retro dell’opera

N. Archivio 31/08