Lot 282:
Start price: €400
Estimated price: €800 - €1 200
ALFEO CAPRA, Campagna Grigia
ALFEO CAPRA (1902 – 1997)
Campagna Grigia, 1979 Olio su tela cm 35×45 Firma e data in basso a sinistra Opera in cornice