MATTEO NANNINI, In the kitchen
MATTEO NANNINI
(Bologna 1979)
In the kitchen, 2007
Olio su tela riporta su tavola di legno cm 90×70
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, titolo e anno
Opera in cornice