MATTEO NANNINI

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 500

MATTEO NANNINI, In the kitchen

MATTEO NANNINI

(Bologna 1979)

In the kitchen, 2007

Olio su tela riporta su tavola di legno cm 90×70

Sul retro dell’opera sono presenti: firma, titolo e anno

Opera in cornice