BRUNO CASSINARI

Start price: €80

Estimated price: €500 - €600

BRUNO CASSINARI, Figura e cavallo

BRUNO CASSINARI

(Piacenza 1912 – Milano 1992)

Figura e cavallo

Litografia cm 35×50 ES. 54/125

Opera in cornice