Lot 3:
Start price: €180
Estimated price: €500 - €600
GIANNI DESSI’(Roma 1955)Senza titolo, 1985Litografia cm 76×56 Es. 41/48Firma, anno e tiratura al centro dell’opera Certificato di autenticità rilasciato da TelemarketOpera in cornice