Lot 8:
Start price: €400
Estimated price: €800 - €1 000
ANTONI TAPIES(Spagna 1923 – 2012)CatalunaLitografia cm 86×56 Es. 44/150Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice