DAVIDE BENATI

Start price: €220

Estimated price: €1 200 - €1 500

DAVIDE BENATI, Senza titolo

DAVIDE BENATI

(Reggio Emila 1949)

Senza titolo, 1982

Tecnica mista su carta

Dittico – opere cm 25×20 cad

Opera in cornice