Lot 23:
Start price: €250
Estimated price: €1 000 - €1 200
ANDREA MARICONTI, Senza titolo
ANDREA MARICONTI (Lodi 1978)
Senza titolo, 2014 Tecnica mista su tela cm 20×20 Firma e anno sul retro dell’opera Opera in cornice