Lot 24:
DANIELE CESTARI, Imbrattata di passi
DANIELE CESTARI
(Rovigo 1983)
Imbrattata di passi, 2021
Tecnica mista e olio su tavola diametro cm 100
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera