UGO CAREGA, Il mercato del sale

Start price: €150

Estimated price: €350 - €500

UGO CAREGA
(Genova 1935 – Milano 2014)

Il mercato del sale, 1977
Tecnica mista su carta cm 19×19
Firma e data in basso a sinistra
Opera in cornice